- Montée Mathieu MARTINETTI

Aller au contenu

Menu principal :


LISTE DES PROVISOIRE DES  INSCRITS 2019
. . . . . Attention , vos horaires de convocation risque d'être modifiés avant la montée. . . . . .


1 GOURINOVITCH stephan  Gourinovitch harouchka  ALPINE renault A310 GT 1983
2 CAVALLO Jean Pierre  MARTIN Florian  Fiat 500 1973
3 AMBROSI Jean Pierre  VALETTE Dominique  Visa II Chrono 1982
4 PADOVANI jean pierre  BIZZARI   Jaguar Type E 1964
5 LE DERVOUET Pascal  FAGES Christine  Abarth 695 SS 1970
6 CASILI Francois  X  BMW E30 320i 1983
7 ALFONSI Jean François  Gillet nathalie  PORSCHE 911 1978
8 POLI Jean François  POLI Aurelie  R5 AlpineTurbo Coupé 1983
9 CARREZ Michael  CREUX Jean Francois  Renault Clio 16S 1990
10 VITALI Antoine  BOGANZA Laura  BMW E30 325i 1984
11 TADDEI Jean Pierre  CROCE José  BMW E30 325i 1987
12 LAMBERT Fabrice  X  R5 GTE Coupé 1989
13 SERDJANIAN Loris  X  R9 Turbo 1987
14 VERSINI Stephane  TERRIEN Amandine  R5 AlpineTurbo Coupé 1983
15 BACCARELLI Marine  BACCARELLI Ange  Peugeot 205 XS 1988
16 PITTILLONI Philippe  TRAMONI Jean Pierre  Peugeot 505 GTI 1983
17 ARRIGHI Francoise  SANTINI Marie Rose  Simca 1200 S 1969
18 DONDINI Francois  DONDINI Chantal  Peugeot 205 GTI 1984
19 SBRESCIA Pierre  SBRESCIA-POLI Dominique  Peugeot 205 GTI 1986
20 MELOT Patrick  X  R5 Turbo 1983
21 FILIPPI Alain Thierry  FILIPPI Celine  Opel Kadett GTE 1976
22 LECA Francois  LECA Sarah  R11 Turbo 1986
23 TOSI Christophe  AGOSTINI Anne Marie  R5 GT Turbo 1987
24 GUERRINI Hyacinthe  GUERRINI Alexandre  R5 GT Turbo 1989
25 FRASSATI André  D'AMORE Coralie  Triumph Sprint 1978
26 NGUYEN Tony  NGUYEN Claudine  Porsche 944 S2 1989
27 PENNACCHIONI Antoine  PENNACCHIONI Laura  Peugeot 104 ZS 1981
28 FERRO Michel  RAHANTANIRINA (Rinah)  Golf GTI 1800 1983
29 PENNACCHIONI Marcel  CASANOVA  Jean Louis   Talbot Samba 1983
30 SUCCI Pierre Laurent  X  Peugeot 205 Rallye 1988
31 CICCOLI Jean Francois  X  BMW 325 IS E30 1988
32 DEPOND Franck  TORREN Ludovic  BMW E30 1987
33 ALZAPIEDI Antoine   ALZAPIETI Margot  Opel Manta SR  1979
34 FRANCESCHI Antoine  CINQUINI Ange  Fiat 124 Spider 1982
35 VAUBOURG Patrick  BUNOUF Francoise  Porsche 911 S 27 1974
36 AVOLIO Tony  FILUPINU Fari Matti  Alfa Romeo Bertone 1975
37 LUCCIARDI Vincent       LEBOUGRE Elodie       Alfa Romeo Alfetta GTV6 1982
38 GIGON Stephane       Blanc Sylvie       Lancia Delta 1988
39 POGGIOLI Dominique       POGGIOLI Maxime       Porsche SC 1982
40 RAYMOND Serge Claude       X       VISA 1000 Pistes 1985
41 FURLAN Fred       X       Porsche 911 SC 1983
42 BIKODOROFF CHIAPPINI M.Line       BIKODOROFF Valerie       Opel Kadett   1976
43 ROSSI Jean       ROSSI Alexandre       Simca Rallye 2 1973
44 VIVIER Pierre        MAUREL Virginie       Lancia Delta Integrale G.A
45 ALBERTINI Theo       ALBERTINI Marie Ange       R5 Turbo 1981
46 LAMBINET Luc       LAMBINET Liliane       Alpine A110 1300 1968
47 DE LA FOATA Paul       DE LA FOATA Celine       BMW 325i 1987
48 PASQUALINI Gilles        X       BMW E30 323i 1983
49 BERTONCINI Paul        BERTONCINI Pascal       Opel Kadett City 1978
50 OTTOBRINI Nonce       SUSINI Jean Simon       BMW E30  1987
51 OTTOBRINI Olivier       X       BMW E30 325i 1986
52 BRASSART MARCAGGI Ange Marie       POGGI Pierre Louis       BMW 323i 1985
53 CESARI Nicolas       BRASSART LECCIA Marc Andria       BMW 325i 1986
54 MICHELANGELI Jean Paul       MICHELANGELI nicolas       Mini XL2S10 1986
55               BMW
56               SUBARU
57               AUDI QUATTRO
58               Renault R5 Turbo
59               BMW
60               R5 Turbo TdC
61               Simca 1000
62               205 Gti
63               BMW M3 Fina Gp A
64               BMW M3 Fina Gp A
65               Samba Rallye
66               306 Maxi
67               BMW 320i
68               WW Coccinelle
69               Opel Ascona
70               Simca











 
 
Retourner au contenu | Retourner au menu